Restaurants, Cafés, Bars und Verpflegungsmöglichkeiten



Neuer Eintrag ins Gastronomieverzeichnis hier melden.

Für Fragen oder die Zustellung Ihres Passwortes erreichen Sie das guidle Team direkt
unter 041 766 95 95 oder per Mail an support@guidle.com

Restaurant Kontakttelefon E-Mail
7 PASTA Pizzakurier & Partyservice 044 803 07 07 info@7pasta.ch
Airborne Catering 044 553 25 28 info@airborne-catering.ch
Asia Galerie Restaurant - im Check-in 1 043 816 60 60 flughafen.info@autogrill.net
Bäckerei-Conditorei Fleischli 043 255 64 82  
Baracca Zermatt Kloten +41 43 810 18 18 basel@baraccazermatt.ch
BIG BURGER Diner 044 651 11 01  
Big Mama Café 044 813 03 70  
Bijoux Catering Zürich +41 43 553 12 07 info@bijouxcatering.ch
Cafeteria / Restaurant Im Spitz 044 815 18 18  
Cat's Corner 043 818 97 63 info@cat-aviation.com
DIDA-LOUNGE info@dida-music.ch
Filini Restaurant 044 800 40 40  
Fisch's Frische Fische 044 813 52 24  
floor. Club & Lounge 043 819 44 40 info@floor-club.ch
Gasthaus Hans im Glück 044 800 76 00 gasthaus@pigna.ch
Gelateria & Bar Ripasso 044 540 64 36 info@ripasso-kloten.ch
Hotel - Restaurant Schloss Schwandegg 071 671 17 73 info@arsinvitro.ch
La Bottega da Pina 076 374 00 02 bevilacquapina@gmail.com
Marché Bistro Airport Zürich +41 43 816 65 10 zurich-airport@marche-restaurants.ch
McDonald's Restaurant 043 305 28 00 info@ch.mcd.com
Migros-Restaurant und Take Away Kloten 044 813 20 02  
Nelson Pub 044 813 12 84  
Nordsee im AirportShopping Center 043 305 25 12 info@candriancatering.ch
NY Shisha Hardys Kloten 044 813 20 20  
Pizza Pizzoli 044 508 01 03  
Pizzakurier Kloten Express 043 255 60 00  
Pizzeria Giardino +41 44 804 44 60 flyaway@welcomehotels.ch
Pub | Hotel Restaurant Bramen 044 814 00 00 info@bramen.ch
Radisson Blu Hotel: Wine tower grill 044 800 40 40  
Restaurant Asia Lotus 044 803 08 08 info@asialotus.ch
Restaurant Baracca Zermatt 043 810 18 18 kloten@baracca-zermatt.ch
Restaurant Dorfnäscht 044 651 14 88 info@dorfnaescht.ch
Restaurant Flavour of India + 41 43 255 6710 info@flavour-of-india.ch
Restaurant Geerlisburg 044 577 55 88 info@geerlisburg.ch
Restaurant Jet Set 044 803 99 55  
Restaurant La Terrazza 044 804 33 60  
Restaurant Peking Garden 044 222 28 88 kloten@peking-garden.ch
Restaurant puur Balsberg 079 961 16 72 puur.balsberg@eurest.ch
Restaurant Red Lion 044 803 22 88 redlionkloten@gmail.com
Restaurant Rias +41 44 814 26 52 info@rias.ch
Restaurant Rolli's Steakhouse 044 814 27 74  
Restaurant Siam Square 044 803 26 72 info@siamsquare.ch
Restaurant Träffpunkt 044 651 12 45  
Restaurant Zentrum Schluefweg 044 814 08 34 info@schluefweg-gastro.ch
Restaurant Zum goldenen Tor 043 818 92 25 kontakt@zumgoldenentor.ch
Restaurant zum goldenen Tor 043 818 92 25 kontakt@zumgoldenentor.ch
Ristorante Mercato +41 44 804 44 66 flyaway@welcomehotels.ch
Snus Bar 044 803 14 60 info@snus-bar.ch
Starbucks Coffee 043 818 97 40  
Starbucks Coffee 043 819 44 04 info@starbucks.ch
Sushi Bar Oishi 044 803 28 88  
Take Away "Zum goldenen Tor" 043 818 92 25 kontakt@zumgoldenentor.ch
The headQuarters Restaurants, Bar & Lounge 043 819 45 10 headquarters@sv-group.ch
TheRollingShop GmbH 076 427 03 90  
Umaizushi 043 816 60 60 flughafen.info@autogrill.net



Gedruckt am 20.11.2018 18:24:04